Купить дом в деревне Михайловское / Волоколамск - продажа домов

Продажа жилого дома - деревня Михайловское в Волоколамском районе

Предлагаем купить деревенский дом у водохранилища на участке площадью 15 соток в деревне Михайловское недалеко от Михайловской плотины на территории Волоколамского района. Дом одноэтажный, стены деревянные, окна пластиковые, дверь металлическая была сделана на заказ, электричество подключено к дому, к прибору учета. Общая площадь жилого дома 56 кв.м. Крыша двухскатная, покрыта металлочерепицей, дом утеплен и обит имитацией бруса. Как видно по фотографиям дом был построен на столбах из цементных блоков.
Имеется недострой как снаружи, так и внутри дома, отделка необходима во всех комнатах.


Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разркешенное использование: для приусадебного хозяйства, ровный, но неухоженный (велись строительные работы). Все исправляется вспахиванием участка при помощи трактора. На участке имеется строительный мусор, предполагался использоваться как основа для подьезной дороги. Дорога несколько десятков метров просёлочная, далее по всей деревни и до скоростной трассы М9 Москва-Рига (Новорижское шоссе) асфальтовая. 


 Красочное место - Михайловская плотина от жилого дома находится в пошаговой доступности порядка 1,5 км (10 минут хотьбы). Рыбалка и купание для развлечения гарантированны. 













Цена жилого дома с земельным участком:
1 990 000 руб. Торг.