Образование нового земельного участка в Волоколамске

  Образование земельного участка в Волоколамске, для дальнейшей постановки на кадастровый учет вновь образованного земельного участка. Вы заказываете в нашей организации межевой план для вновь образованного земельного участка на территории Волоколамского района Московской области. И после выполненной нами работы по изготовлению межевого плана можно поставить данный участок земли на кадастровый учет обратившись в кадастровую палату города Волоколамск или через Волоколамский отдел МФЦ "Мои документы", где участку присваивают уникальный кадастровый номер и Вы получите новый кадастровый паспорт.


Вынос границ земельного участка в натуру

Вынос границ земельного участка в натуру. Если у Вас ранее было проведено межевание земельного участка и по каким то причинам Вам не были установленны межевые знаки (колышки) для обозначения границ земельного участка, наши геодезисты Волоколамска восстановят границы участка земли и установят по координатам с помощью GPS, точки - ориентиры (вынос точек земельного участка в натуре на местности). Данная услуга необходима при возведении на земельном участке капитальных строений и сооружений, при спорах с соседями и т.д.

Волоколамск | Межевание земельного участка Волоколамский район

Волоколамский район | Межевание земельного участка


   Межевание земельного участка в Волоколамске и Волоколамском районе. Межевание участка земли - это определение границ в соответствии с законодательством РФ. Наши геодезисты (землемеры) Волоколамска организуют выезд на Ваши землевладения, сделают все необходимые, а самое главное точные замеры при помощи инновационного оборудования предназначенного для замеров местности и установки границ земельных участков. Кадастровые инженеры соберут и составят межевое дело, после данной операции вы получите всю необходимую информацию для дальнейшего оформления межевания земельного участка