Сдам в аренду квартиру


Бесплатные объявления  о  аренде квартир в Волоколамске

  На данной странице реальная сдача в аренду квартиры в Волоколамске и Волоколамском районе. Без комиссий для агенства недвижимости и посреднических комиссий от риэлторов. Мы не торгуем "левыми" номерами собственников квартир, Всё что Вам нужно, набрать номер телефона указанный в объявлении и при положительном решении о том чтобы снять квартиру в аренду, ежемесячно оплачивать указанную сумму собственнику. Единственная просьба смотреть на "СТАТУС КВАРТИРЫ". При статусе: Сдается квартира-звоните, при статусе: Квартира сдана, просьба не беспокоить собственника арендуемой другими лицами. Спасибо за понимание. Предложения  о сдаче в аренду квартиры в Волоколамске и Волоколамском районе смотрите ниже.....



Сдам в аренду квартиру в Волоколамске | ул. проезд Строителей.
 Сдам в аренду однокомнатную квартиру в городе Волоколамск. Расположение: Московская область, Волоколамский район, город Волоколамск, улица проезд Строителей, дом 6. Дом кирпичный. Окна пластиковые. Квартира небольших размеров. Однокомнатная квартира для сдачи в аренду обставлена всей необходимой для проживания мебелью, имеется стиральная машина, холодная и горячая вода, душ. Оплата ежемесячно. Долгосрочность приветствуется. Доп. информация у владельца. Цена аренды однокомнатной квартиры: 13 000 руб./ мес.
СТАТУС АРЕНДУЕМОЙ КВАРТИРЫ
Тел. 89261015935 Николай Юрьевич. 




Сдам в аренду квартиру в Волоколамске | ул. Школьный проезд.
  Сдам однокомнатную квартиру в Волоколамске. Квартира для сдачи в аренду с хорошим ремонтом. Расположение: Московская область, Волоколамский район, город Волоколамск, улица Школьный проезд, дом 1. Имеется вся необходимая  мебель для проживания. Кухня обставлена, Холодильник имеется. Холодная и горячая вода, плита газовая, стиральная машина в Ванной комнате. Санузел с ванной совмещён. Цена аренды однокомнатной квартиры: 16 000 руб./ мес.
СТАТУС АРЕНДУЕМОЙ КВАРТИРЫКвартира сдана по долгосрочной аренде.



Предлагаем снять в аренду квартиру в Волоколамске и Волоколамском районе Московской области

Сдам квартиру в Волоколамске  | Аренда квартиры в Волоколамске
Сдается квартира на долгий срок в Волоколамске 
 | Волоколамский район
Предлагаем в долгосрочную аренду квартиры в Волоколамском районе Московской области





Сдам в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру в городе Волоколамск Волоколамского района Московской области, предлагаем в аренду на долгосрочной основе двухкомнатную квартиру в г. Волоколамска, Волоколамский район северо-западного направления Московской области, собственник без посредников предлагает снять квартиру на долгий срок в Волоколамском районе и городе Волоколамск с ежемесячной оплатой за аренду однокомнатной, двухкомнатной квартиры. Сдается квартира черте города Волоколамска со всеми коммуникациями, обставленную мебелью и бытовой техникой.