Переоформление права на земельные участки, дома, дачи в Волоколамске

  ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ.


   Оказываем помощь в оформление земельного участка, дома, дачи, строения в Волоколамске и Волоколамском районе Московской области. Подготовим всю необходимую документацию для регистрации недвижимости на собственника имущества, независимо от сложности. 
  Сделаем необходимые замеры на земельном участке для проведения любых кадастровых, геодезических работ. Поставим участок на кадастровый учет, проведем все необходимые согласования для межевания, раздела, объединения земельных участков, осуществим прирезку к участку земли.
    При необходимости постановке на кадастровый учет и дальнейшей регистрации дома, дачи, бани, любых дачных строений, сооружений или хозяйственных построек, изготовим всю техническую документацию и подготовим технический план здания.
    Если по каким-то причинам Вам необходимо переоформить недвижимость которая уже зарегистрирована в Росреестре и состоит на кадастровом учете по Волоколамскому району. Внесем изменения по Вашему усмотрению или новому архитектурному проекту и переоформим внеся необходимые изменения во все организации связанных с данными действиями.
  
  Переоформим право собственности с одного владельца недвижимого имущества расположенного на территории Волоколамска или Волоколамского районе на другого. Составим по Вашему желанию договор купли-продажи земельного участка, дачи, жилого дома или договор дарения. Внесем все необходимые пожелания или условия сделки от двух сторон договора. Окажем услуги в помощи регистрации договоров купли-продажи, дарения недвижимого имущества. Подскажем всем участникам сделки удобный для них расчет, передачу или внесения денежных средств, чтоб между продавцом и покупателем сделка прошла более проинформирована и прозрачна.

Телефон для связи: 8-926-101-59-35
                              Контактное лицо: Александр                                                    

 Оформление, а также переоформление документов на земельный участок, дом, дачу, строения в Волоколамске и Волоколамском районе Московской области.