Продам земельный участок в СНТ Родник, деревня Ченцы, Волоколамск




 Продам дачу с земельным участком в СНТ "РОДНИК". Местоположение: Московская область, Волоколамский район, город Волоколамск, район деревни Ченцы, СНТ "РОДНИК". Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Находится на возвышенности, всегда сухое и солнечное место. Участок общей площадью 7.5 соток, огорожен забором из металлопрофиля. Имеются ворота для въезда автомобиля на земельный участок. 
   На участке расположен металлический садовый домик размером 3.5 х 5 метров с чердачным помещением. Стоит на блоках. Утеплен пенопластом, обит внутри вагонкой. На участке растут несколько молодых небольших берез. 
   Подьезд к земельному участку круглогодично. Дорога чистится силами членов садоводства в СНТ находящихся на постоянном проживании. Свет по границе земельного участка. Подключение возможно. Тех. условия имеют место. 
   В пошаговой доступности имеется продуктовый магазин в деревне Ченцы. Также имеются автобусные сообщения, автобусы ходят с короткой периодичностью в город Волоколамск, до автостанции "ВОЛОКОЛАМСК". Удобный съезд к месту с Новорижского и Волоколамского шоссе. В 3-х км от СНТ "Родник" имеется место для купания.

Стоимость дачи с земельным участком 800 000 руб. 
С подключенным светом 850 000 руб.

Риэлторские услуги | Риэлтор Волоколамска