Куплю земельный участок | город Волоколамск, выкуп участка земли

Куплю земельный участок | город Волоколамск


Куплю земельный участок в городе Волоколамск, Московской области. Срочно приобрету земельный участок в г.Волоколамск. Предложение реальное. Требование к участку земли: 4-5-6 соток.( 400-500-600 кв.метров). Стоимость только 100 000 руб. Черта города 5-6 км от центра города, а именно от администрации
Волоколамского муниципального района ( ул.Революционная, д.5). Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство (ЛПХ), индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) или подсобное хозяйство. Еще раз предложение реальное, никакой коммерции. Если у людей есть небольшой кусок земли в черте города Волоколамск и есть желание от него избавиться, рассмотрим предложения по mail: 79261015935@yandex.ru или по мессенжерам WhatsApp или Viber на номер телефона: 8-926-101-59-35. Необходимо прислать кадастровый номер земельного участка и номер телефона для связи. ( Если нет кадастрового номера и оформлены документы на участок, рассмотрим предложение в индивидуальном порядке). В любом случае, если заинтересовало предложение - рассмотрим любые предложения.
_________________
Изыскателям и посредникам: если цена больше предложенной в 100 000 руб. за земельный участок в г. Волоколамске, не теряйте времени - Бюджет ограничен. Спасибо за понимание.